2019-10-13 03:03:10
您的位置:首页 >> 达州市通川区人民政府区长热线 >> 咨询
达州市通川区人民政府
区长 张 杰
  • 信件总数:4437
  • 有 效 数:4060
  • 办 结 数:4048
  • 在 办 数:13
来件详情
来 电 人 *** 来件时间 2019-06-24
联系地址 ****** 联系电话 ************
来件编号 2019062401 来件类别 咨询
来件主题 咨询
来件内容 信访人反映,其于2018年5月将申请危房改造补助的相关资料交到镇上,但补助资金至今没有发放,请有关部门调查核实。
金石镇回复 市民朋友:    您好!来电收悉,现将办理情况回复如下:    经查,金石镇2018年危房改造自建户补助资金已到账,计划于2019年5月发放,但由于个别村对自建户的账号收集不完善,导致补助款2019年5月未打卡。目前,各村已全部收齐资料,将于6月底打卡发放。    我镇工作人员已通过电话向您解释清楚了有关情况,感谢您对我们工作的理解和支持。经办人:谭霖,联系电话:15181815545。                                                      达州市通川区金石镇人民政府                                                              2019年6月27日
    

2014阿尔希拉尔
恒达娱乐APP 六码复式二中二资料 北京时时赛车违法吗 pk10五分怎样稳赢 2个平台玩pk10怎么赚钱 赌场投注网 篮球比分直播网360 幸运飞艇滚雪球7码必中 网赌百人牛牛技巧 港彩三肖六码3肖6码 2019注册不限IP送彩金 mg电子娱乐 分分时时彩 快速时时计划网 安卓系统的发展前景 pk10人工免费计划