2019-06-25 00:39:06
您的位置:首页 >> 达州市通川区人民政府区长热线 >> 求助
达州市通川区人民政府
区长 张 杰
  • 信件总数:4243
  • 有 效 数:3879
  • 办 结 数:3869
  • 在 办 数:11
来件详情
来 电 人 ** 来件时间 2019-05-28
联系地址 ***** 联系电话 ***********
来件编号 2019052802 来件类别 求助
来件主题 求助
来件内容      信访人反映:其购买了一台新能源电动轿车,需在小区安装一个充电桩充电,安装充电桩所需的电线、电表等费用?#21152;?#20182;自己承担,但物管公司不?#24066;?#20182;安装。请有关部门帮助协调。
领导批示 交与承办部门办理。                                         领导批示

2019-06-25
西外镇回复 市民朋友:    您好!来电收悉。现将办理情况回复如下:    5月30日下午,西外镇信访办组织小区物业主管与您一起进行了面谈。通过沟通,双方对充电装置的费用、车位租金以及后续购买车位等相关问题达成了以下协议:?#24066;?#24744;在车位上安装充电装置,并由您自?#35856;?#25285;相关费用,且今后不得拖欠相关物业管理费。最后,双方在相关资料上签字确认,并对调解结果表示了认可。    ?#34892;?#24744;对我们工作的理解和支持。经办人:肖霞,联系电话:15388479687 。                                                      达州市通川区西外镇人民政府                                                             2019年6月3日
    

2014阿尔希拉尔
上海时时票结果查询 河北时时一定牛推荐号 内蒙古时时计划软件手机版 广西快乐双彩势图 gpk电子游戏奖池彩金规则 新时时五星组合 双色球7加一复式多少钱 山东福利彩票公众号 新时时趋势 浙江十二选五任五近期热号 足彩胜平负开奖时间 广东时时十一选五开奖结果走势图 云南时时是真的吗 河南22选5基本走势图 新时时三星组六技巧 热门棋牌代理有哪些